Карта

2-комн. квартира в «Норд», 60.5м², 2/9 этаж
Астана, ул. проспект Тауелсиздик, д. 14к1
На карте
25 500 000 ₸
421 488 ₸/м²
Описание
Изменено: 27.03.26
2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, КОТОРУЮ НЕ БУДУТ ЖДАТЬ
Пока ты думаешь — кто-то уже договаривается о просмотре.
проспект Тауелсиздик, 14к1
ЖК «Норд» комнаты | 60.5 м² | 2 этаж из 9
Это не «один из вариантов» — это нормальная квартира.
Почему её заберут быстро:
Кирпичный дом — не панель, где слышно каждый чих
2 этаж — удобно каждый день, а не только в теории
Площадь 60.5 м² — есть где жить, а не ютиться
Локация — без «развивается в будущем»
Здесь уже всё есть. Живёшь сразу, без ожиданий
Это тот случай, когда:
пришёл — посмотрел — понял, что надо брать.
Задержишься — останется только сожаление. Такие квартиры не висят неделями.
Хочешь закрыть вопрос с жильём, а не бесконечно «сравнивать» — действуй сейчас.
Подробнее о районе АлматыХарактеристики
- Код объекта12192989
- Общая площадь60.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность2 из 9
- проспект Тауелсиздик
- Код объекта 12192989