Карта

2-комн. квартира в «Изобилие», 37.5м², 3/13 этаж
Астана, ул. Жанибека Тархана, д. 9 (8728 км до центра)
На карте
18 700 000 ₸
498 667 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.04.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
Продам отличную квартиру в ЖК Изобилие расположенное в золотом квадрате столицы, тепла, с хорошей шумоизоляцией, в кирпичном доме, комнаты изолированы в шаговой доступности школы, университеты, супермаркеты, аптеки и все необходимое. Закрытый двор, детская площадка, хорошие соседи. Квартира не в ипотеке подаётся в связи с расширением.
Квартира требует ремонта
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта12220414
- Общая площадь37.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность3 из 13
- Жанибека Тархана
- Код объекта 12220414