Карта

3-комн. квартира в «Sandi Qala», 96м², 12/19 этаж
Астана, ул. Жошы хана, д. 12 (2 км до центра)
На карте
85 000 000 ₸
885 417 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира
📍 Дом 2025 года постройки
✨ Класс жилья: комфорт+
🌆 12 этаж из 17 — идеальный уровень с красивым видом
📌 магазины в шаговой доступности
🚗 Удобная транспортная развязка — быстро добраться в любую часть города
💰 Отличный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции
Характеристики
- Код объекта12285400
- Общая площадь96 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность12 из 19
- Жошы хана
- Код объекта 12285400