Карта

1-комн. квартира в «Ainabulaq», 40.4м², 3/5 этаж
Астана, ул. Е-314, д. 20
На карте
20 500 000 ₸
507 426 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.04.26
🏡 1-комнатная квартира в ЖК “Ainabulaq”
🔹 О квартире:
▪️ Площадь: 40,2 м²
▪️ Этаж: 3 из 4 (комфортный )
▪️ Свободная планировка
▪️ Высота потолков 2,8 м
🔹 О доме:
▪️ Комфорт-класс
▪️ Кирпичный дом 🧱 — тепло зимой, прохладно летом
▪️ Всего 6 квартир на площадке
📍 Локация — сильнейшее преимущество:
ЖК расположен на левом берегу, в Есильском районе, вдоль канала Нура-Ишим 🌊
Рядом пр. Хусейн бен Талал
🔸 В шаговой и быстрой доступности:
🏫 школы, детские сады
🕌 Главная мечеть с парком
🌳
🎓 Назарбаев Университет, Astana IT University
🛍 ТРЦ Mega Silk Way
🌳EXPO, спортивные комплексы
💡 Отлично подойдёт как для жизни, так и под инвестицию
💰 Торг обсуждаем с реальным покупателем
💳 Способы оплаты:
✔️ Наличные
✔️ Ипотека — полное сопровождение сделки 🤝
📞 Пишите / звоните — покажу в удобное время
12393561
Подробнее о районе ЕсильХарактеристики
- Код объекта12393561
- Общая площадь40.4 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Есиль
- Е-314
- Код объекта 12393561