Карта

1-комн. квартира, 25м², 2/5 этаж
Астана, ул. проспект Абая, д. 71 (8728 км до центра)
На карте
13 000 000 ₸
520 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.04.26
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА!
🏢 Адрес: г. Астана, ул. Абая 71 (район магазина Жаннур)
📐 Площадь: 25 кв.м
🏢 Этаж: 5 / 2 этаж
🛠 Состояние: с ремонтом
✨ Преимущества:
✔ Удобное расположение
✔ Развитая инфраструктура (магазины, школы, остановки рядом)
✔ Тёплый дом
✔ Хорошие соседи
💰 Цена: 15 миллионов тг (возможен торг)
📞 Телефон:
📲 Пишите / звоните в любое время
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта12400643
- Общая площадь25 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность2 из 5
- проспект Абая
- Код объекта 12400643