2-комн. квартира, 68м², 7/13 этаж
Астана, ул. Максута Нарикбаева, д. 8
32 500 000 ₸
477 941 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Продам полноценную 2-комнатную квартиру в центре левого берега с развитой инфраструктурой.
Подходит под ипотеку, документы в порядке.
Квартира без ремонта, очень тёплая, с хорошей энергетикой и удобной планировкой: отдельная спальня, 1 санузел, просторная гостиная площадью 22,7 кв. м.
Лоджия с выходом из кухни и спальни. В гостиной - отдельный балкон.
Все коммуникации выведены, установлены счётчики. Дом на 3 подъезда.
В шаговой доступности: детские сады, школы, Хан Шатыр, университеты и всё необходимое для комфортной жизни.
Характеристики
- Код объекта12441634
- Общая площадь68 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность7 из 13
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Максута Нарикбаева
- Код объекта 12441634