1-комн. квартира, 40м², 3/19 этаж
Астана, ул. Темирбека Жургенова, д. 19
27 050 000 ₸
676 250 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
🏠 1-комнатная квартира 40 м² в ЖК A-City
📍 ул. Жургенова 19, Алматы р-н, Астана
💰 27 199 900 ₸ | 3 этаж из 4 | монолитный дом | 2025 г.п.
Современная квартира с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой — полностью готова к проживанию.
Параметры:
Площадь: 40 м²
Этаж: 3/4
Локация:
В шаговой доступности аллея Мыңжылдық аллеясы, ТРЦ Damu Mall, школы, детские сады, супермаркеты, кафе и удобная транспортная развязка.
📲 Отличный вариант для жизни и для сдачи в аренду. Показ по договорённости.
Характеристики
- Код объекта12465882
- Общая площадь40 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность3 из 19
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Темирбека Жургенова
- Код объекта 12465882