4-комн. квартира, 108м², 12/12 этаж
Астана, ул. Сыганак, д. 28
92 000 000 ₸
851 852 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продам 4-х комнатную квартиру в ЖК Eco Park с новым дизайнерским ремонтом. С красивым видом на левый берег. Ремонт сделан с использованием премиальных материалов. Полностью с встроенной корпусной и мягкой мебелью, качественной техникой. В квартире имеется 2 сан. узла и прачечная. Удобная транспортная рязвязвка. Также в шаговой доступности ТД Green mall, ТРЦ Хан Шатыр, школа и детские сады.
🪟 Панорамные окна в пол 💡 Эффектное и стильное освещение
📌 ТОП-локация!
Рядом находятся:
🏫 Quantum STEM School
🏫 Binom School им. Ы. Алтынсарина и А. Бокейхана
🏒 Барыс-Арена
Звоните, пишите — с удовольствием расскажу подробности!
Характеристики
- Код объекта12476001
- Общая площадь108 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность12 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Сыганак
- Код объекта 12476001