1-комн. квартира, 52м², 10 этаж
Астана, ул. проспект Тауелсиздик, д. 34к1
26 000 000 ₸
500 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 07.05.26
🏡 Продаётся просторная евро 2 комнатная квартира — 52 м²
📍 Отличная локация с развитой инфраструктурой
Квартира расположена на 10 этаже из 17 — комфортный этаж с хорошим видом и естественным освещением. Удобная планировка: просторные и светлые комнаты, идеально подойдёт для семьи.
✨ Дом тёплый, подъезд аккуратный, спокойные соседи.
🏙 В шаговой доступности находятся:
🛍 ТРЦ Astana Mall
🛒 супермаркеты и магазины у дома
🎓 школы и детские сады
🏫 Дворец школьников напротив комплекса
🌳 парк Жеруйык и парк имени Бауыржана Момышулы
💊 аптеки, кафе и различные сервисы
🚍 Отличная транспортная развязка:
Рядом проходят основные магистрали города — проспекты Тәуелсіздік и Бауыржан Момышулы, что позволяет быстро добраться как до правого, так и до левого берега столицы. Остановки общественного транспорта расположены всего в нескольких минутах ходьбы от дома.
В ипотеку проходит.
📞 Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ квартиры!
Характеристики
- Код объекта12497312
- Общая площадь52 м²
- РемонтКосметический ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- проспект Тауелсиздик
- Код объекта 12497312