2-комн. квартира в «Лондон», 63м², 7/9 этаж
Астана, ул. Анатолия Храпатого, д. 13
На карте
53 000 000
841 270 /м²
Описание
Изменено: 20.04.26
🌿 2-комнатная квартира у Президентского парка | Тихий район
📍 ул. Анатолия Храпатого, 13 💰 Цена: 53 000 000 ₸
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 63 м² на 7 этаже из 9.
Преимущества: ✔ Удобная планировка ✔ Тихий и спокойный район — нет шума от дорог ✔ Комфортный средний этаж ✔ Светлая квартира
Локация: 📍 Через дорогу — Президентский парк • Рядом школа №91 • Удобный выезд и транспортная доступность • Перспектива LRT
Район отлично подойдёт для семейной жизни и прогулок.
Важно: • Балкона нет • Все вопросы по телефону
Подробнее о районе Сарайшык
Характеристики
  • Код объекта12499479
  • Общая площадь63 м²
  • Площадь кухни9 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки2015
  • Этаж/Этажность7 из 9
  • СтеныМонолитные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме