2-комн. квартира, 84.3м², 16/18 этаж
Астана, ул. Кенесары, д. 4
42 500 000 ₸
504 152 ₸/м²
Описание
Изменено: 20.04.26
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Эмират.
Общая площадь — 83 м², квартира расположена на 16 этаже из 20. Отличная планировка: большие комнаты, просторная кухня, много естественного света.
Квартира светлая и тёплая, хороший вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции.
Дом современный, с лифтами, чистый подъезд, благоустроенная территория.
Из окон открывается красивый вид на город 🌇
Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, удобная транспортная развязка.
Документы в порядке, готовы к сделке. Возможна ипотека.
📞 Звоните для подробной информации и просмотра!
Характеристики
- Код объекта12500611
- Общая площадь84.3 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность16 из 18
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Кенесары
- Код объекта 12500611