2-комн. квартира, 63м², 7/9 этаж
Астана, ул. Айнаколь, д. 64
32 900 000 ₸
522 222 ₸/м²
Описание
Изменено: 21.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке, площадью 63 м², на 7 этаже.
Отличная возможность сделать ремонт полностью под себя и реализовать любой дизайн-проект. Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, много естественного света.
Хороший этаж — оптимальный для комфортного проживания.
Дом новый, чистый подъезд, работает лифт, благоустроенная территория.
Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Документы в порядке, готовы к сделке. Возможна ипотека.
📞 Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Характеристики
- Код объекта12506213
- Общая площадь63 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Айнаколь
- Код объекта 12506213