Карта

3-комн. квартира в «Авиценна-2», 92м², 5/21 этаж
Астана, ул. проспект Мангилик Ел, д. 26а
На карте
77 500 000 ₸
842 391 ₸/м²
Описание
Изменено: 22.04.26
Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 92 м² в ЖК «Авиценна 2», в самом центре Есильского района.
Квартира расположена на среднем этаже — оптимальный вариант по комфорту и безопасности. Ухоженное состояние: проживают собственники, всё аккуратно, чисто и без лишних вложений — можно заехать и жить.
Отличная локация: первая линия по проспекту Мангилик Ел, удобный выезд на главные магистрали города. Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, кафе и ключевые точки притяжения района.
Юридически чистая: без обременений, полностью готова к быстрой сделке и оформлению.
Идеальный вариант для комфортной жизни в центре города
Подробнее о районе ЕсильХарактеристики
- Код объекта12525183
- Общая площадь92 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность5 из 21
- СтеныСборно-монолитный железобетонный каркас
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Есиль
- проспект Мангилик Ел
- Код объекта 12525183