Карта

1-комн. квартира, 33.4м², 8/9 этаж
Астана, ул. А-105, д. 20к2
На карте
19 500 000 ₸
583 832 ₸/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
1. Данная квартира ранее не сдавалась
2. Всю мебель и сантехнику делали для себя (хорошее качество)
3. Остаётся вся техника кроме стиральная и телика. из мебели все остаётся кроме дивана.
4. Проблем с водой и светом никогда не было
5. Никто никогда не топил квартиру.
6. Очень тёплая квартира зимой, и на удивления в жаркое лето прохладно, что очень радует
7. Интернет Билайн проблем с ними нет
8. Рядом школа, ТЦ Отау., остановка.
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта12543568
- Общая площадь33.4 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Сарайшык
- А-105
- Код объекта 12543568