1-комн. квартира, 36м², 12/15 этаж
Астана, ул. Амангельды Иманова, д. 41
18 500 000 ₸
513 889 ₸/м²
Описание
Изменено: 24.04.26
Продается 1-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Общая площадь 36 кв. м, жилая площадь 20 кв. м, площадь кухни 8 кв. м. Квартира светлая, теплая и уютная. Дом полностью кирпичный. Локация шикарная. В пешей доступности школы, дет. сады и евразийский университет.
🌇 Локация: Идеальное расположение — самый центр правого берега! Рядом всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую часть города.
Документы в порядке. В ипотеку проходит.
Характеристики
- Код объекта12549909
- Общая площадь36 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность12 из 15
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Амангельды Иманова
- Код объекта 12549909