2-комн. квартира, 60м², 9/14 этаж
Астана, ул. Сарайшык, д. 5
37 500 000 ₸
625 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира, 60 м², 9/14 этаж
📍 г. Астана, Есильский район, ул. Сарайшык, 5
🏢 ЖК «Лазурный квартал»
Современная и уютная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Расположена на комфортном 9 этаже из 14.
Параметры квартиры:
Общая площадь — 60 м²
Кухня — 12 м²
Высота потолков — 2.7 м
Полностью меблирована
Не бывшее общежитие
Преимущества:
✨ Удобная и продуманная планировка
✨ Светлые и просторные комнаты
✨ Чистый подъезд и тихие соседи
✨ Квартира полностью готова к проживанию — без дополнительных вложений
Локация:
Отличное расположение в развитом районе — рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни.
🚫 Обмен не интересует
📞 Продажа от собственника, без посредников
Звоните и записывайтесь на просмотр — возможно, это именно ваш будущий дом!
Характеристики
- Код объекта12562190
- Общая площадь60 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность9 из 14
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сарайшык
- Код объекта 12562190