1-комн. квартира, 35м², 18 этаж
Астана, ул. проспект Богенбай Батыра, д. 56а
18 600 000 ₸
531 429 ₸/м²
Описание
Изменено: 26.04.26
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Фаворит» по улице Багымбай Батыра. Отличный вариант для проживания или инвестиции под аренду.
Квартира расположена на 18 этаже из 23, что обеспечивает хороший обзор и достаточное количество естественного света. Общая площадь — 35 кв.м, удобная планировка позволяет рационально использовать пространство: компактная кухня, светлая жилая комната и функциональный санузел.
Дом 2018 года постройки — современный, с надежными инженерными коммуникациями и ухоженными подъездами. В здании работают лифты, есть благоустроенная придомовая территория.
Квартира требует небольшого косметического ремонта, что дает возможность новому владельцу сделать интерьер полностью под себя без переплаты за чужой дизайн. Отличный шанс создать уютное пространство по своему вкусу.
Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, остановки общественного транспорта, школы и другие необходимые объекты для комфортной жизни.
Хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря востребованной локации и удобному этажу.
Характеристики
- Код объекта12570366
- Общая площадь35 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- проспект Богенбай Батыра
- Код объекта 12570366