4-комн. квартира, 100м², 9/14 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 45
49 900 000 ₸
499 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 29.04.26
✔ Просторный зал
✔ 2 просторных балкона
✔️ 4 квартиры на площадке
✔️ уютный просторный двор
✔️ видеонаблюдение по всему периметру
Квартира полностью готова к проживанию.
📌Отличная локация:
Продается просторная, светлая, уютная 4х комнатная квартира 100кв/м распашонка, в хорошем районе. Квартира полностью мебелированная со встроенной техникой заезжай и живи! Хорошее расположение, все необходимое в шаговой доступности школа Бином, комфортная школа, 72-я школа, 83-я школа, детские сады. Большая территория двора и аллея. Район Хазрет Султан, Новый вокзал. Отличный район с хорошей транспортной развязкой. Без посредников. Имеется небольшой торг!
📞 Звоните - квартира свободна и готова к быстрой продаже!
Ждем вас!
Характеристики
- Код объекта12598588
- Общая площадь100 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность9 из 14
- СтеныМонолитно-заливные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 12598588