Студия, 25м², 4/9 этаж
Астана, ул. Шамши Калдаяков, д. 26
13 450 000 ₸
538 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продается уютная и светлая квартира в новом кирпичном доме 2023 года постройки! Идеальный вариант как для первого собственного жилья, так и для выгодной инвестиции под аренду.
📍 Преимущества локации:
Квартира расположена в перспективном и динамичном районе (Алматинский р-н / Сарайшык):
Удобная транспортная доступность: Прямой выезд на проспект Тауелсиздик и новый мост, что позволяет за 5-10 минут добраться до Левого берега (Дом Министерств, Байтерек).
Инфраструктура: В шаговой доступности находятся знаковые объекты столицы — Национальный музей, Дворец Мира и Согласия (Пирамида), Мечеть Хазрет Султан.
Всё рядом: В радиусе нескольких минут школы (BINOM и государственные), детские сады, супермаркеты и уютные кофейни.
🏢 О жилом комплексе и квартире:
Надежность: Кирпичный дом — это всегда тепло зимой и прохладно летом, а также отличная шумоизоляция.
Комфортный этаж: 4 этаж из 9 — самый востребованный запрос у покупателей.
Состояние: Современная планировка на 25 м², где каждый метр использован рационально. Совмещенный санузел, аккуратные подъезды и облагороженный двор.
Документы чистые, квартира готова к продаже. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Характеристики
- Код объекта12606703
- Общая площадь25 м²
- Площадь кухни3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Специалист по недвижимости
- Главная
- Квартиры
- Студии