Карта

3-комн. квартира, 85м², 10/12 этаж
Астана, ул. Е-915, д. 9 (9 км до центра)
На карте
49 000 000 ₸
576 471 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
В радиусе 5-15 минут езды находятся:
лицей №82, Binom School, детский сад Mega Kids, университет и интеллектуальная школа имени Назарбаева;супермаркет Small, ТРЦ Mega Silk Way, магазины различной бытовой направленности;медицинский кластер, стоматологические центры, мед центр Green Clinic, аптеки;салоны красоты и фитнес-студии;рестораны, фаст-фуды, кафе и пабы;дельфинарий, велотрек, детская площадка;отделения “Казпочты” и филиалы банков;набережная р. Ишим, парк первого Президента;автомойки, СТО.
Подробнее о районе 111Характеристики
- Код объекта12611112
- Общая площадь85 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность10 из 12
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 111
- Е-915
- Код объекта 12611112