1-комн. квартира, 38м², 15 этаж
Астана, ул. Казыбек би, д. 41к1
26 600 000 ₸
700 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 38 м² в ЖК Salman City
Квартира расположена на 15 этаже из 16 в новом монолитном доме 2025 года постройки. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
✨ Преимущества:
— Удобная планировка
— Просторная кухня 10 м²
— Высокий этаж — хороший вид и меньше шума
— Современный дом
— Совмещённый санузел
📍 Локация:
Нура район, ул. Казыбек би. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, ТРЦ и удобная транспортная развязка.
💰 Цена: 26 600 000 ₸
📞 Звоните — отвечу на вопросы и организую показ
Характеристики
- Код объекта12611810
- Общая площадь38 м²
- Площадь кухни9.4 м²
- РемонтСовременный ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Казыбек би
- Код объекта 12611810