3-комн. квартира, 67м², 4/12 этаж
Астана, ул. Абикена Бектурова, д. 9
51 800 000 ₸
773 134 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продам евро трешку, жк комфорт + с элементами бизнеса, тихие соседи, спальный район, дом 7 этажный, мало квартир.
- Спальня с отдельным входом в ванную;
- отдельный гостевой санузел;
- Спальная и детская имеет вибро-шумоизоляцию;
- окна покрыты зеркальной тонировкой;
- окна также выходят во двор, чтобы смотреть за своими детьми. (Двор закрытый, камеры 360 вплоть до кв, )
Топ локация, Рядом с домом есть абсолютно всё, школа садик, магнум-смолл, в кв свежий ремонт, вся техника Bosh, посудомоечная, стиральная + сушильная машина, на балконе 2 шкафа. Срочно, имеется торг.
Характеристики
- Код объекта12617763
- Общая площадь67 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность4 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Абикена Бектурова
- Код объекта 12617763