1-комн. квартира, 42.5м², 5/9 этаж
Астана, ул. улица-А 91, д. 16
30 600 000 ₸
720 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 02.05.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Евродвушка с видом на школу BINOM!
Свежий ремонт, полностью обустроена, увеличенные окна! Вся техника и мебель новое! Тройное остекление! Делали для себя!
Дом комфорт+ класса! Продажа связи с приобретением 4х комнатной квартиры! Можно в ипотеку! Торг!
Паркинг на уровне первого этажа с высокими потолками, бесшумный и быстрый лифт, детские и спортивные площадки, двор защищен от машин и случайных прохожих (шлагбаум).
Внизу подъезда: супермаркеты и продуктовые магазины.
В 2х минутах Бином школа и новый вокзал Нурлы жол, Аллея тысячилетия, гос. школы Nº57, Nº13, Nº74, школа
и прямо перед жк Жулдыз строятся дет. сад и школа.
Дом находится на возвышенности, второй линии от дороги: нет шума от проезжающих авто. двор безопасный, закрытый. Район с развитой инфраструктурой, хорошей развязкой дорог.
Характеристики
- Код объекта12630353
- Общая площадь42.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- улица-А 91
- Код объекта 12630353