Карта

2-комн. квартира, 40м², 4/12 этаж
Астана, ул. Е-15, д. 16 (6 км до центра)
На карте
29 500 000 ₸
737 500 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Уютная, просторная квартира с удобной развязкой, Пластиковые окна, счётчики. Полы тёплые, ничего нигде не продувает. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Во дворе большая детская площадка на несколько домов. Если вы ищете идеальный дом в удобном месте с качественным ремонтом и всеми удобствами, этот вариант стоит вашего внимания. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой прекрасной квартиры.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта12641789
- Общая площадь40 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность4 из 12
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Нура
- Е-15
- Код объекта 12641789