1-комн. квартира, 46м², 12/16 этаж
Астана, ул. Куйши Дина, д. 31
28 000 000 ₸
608 696 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
1-комнатная квартира 46 м² — Күйші Дина 31, Астана (район Встречи)
Кирпичный дом 2006 года, 12 этаж из 16. Квартира неугловая, тёплая, с улучшенной планировкой и изолированными зонами. Пластиковые окна, установлены счётчики. Состояние аккуратное — можно заехать и жить.
Тихий двор, чистый подъезд, спокойные соседи. Удобная локация: рядом Торговый дом «Гульжан» и район Встречи, в пешей доступности школы, детские сады, магазины и остановки.
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Документы в порядке.
Характеристики
- Код объекта12644314
- Общая площадь46 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность12 из 16
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Куйши Дина
- Код объекта 12644314