2-комн. квартира, 69м², 5/12 этаж
Астана, ул. Турара Рыскулова, д. 18
54 000 000 ₸
782 609 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.05.26
Продается полноценная 2х комнатная квартира в доме бизнес класса,ключи и документы на руках,окна смотрят на школу Бином
Локация
Комплекс находится на пересечении улиц Хусейн бен Талал и Касыма Кайсенова, в тихом и уютном месте, где всего в 10 минутной шаговой доступности набережная «Нура-Есиль».
Инфраструктура
Район с развитой инфраструктурой, все необходимое рядом: магазины, кафе, школы, детские сады. Добираться до других районов города легко благодаря удобной транспортной развязке.
Территория ЕХРОНабережная «Нура - Есиль»Школа-лицей No88, Binom school им. А. Кекилбаева, Школа No89 «Дарын»Медицинский кластерТРЦ МЕСА Silk WayKIS Astana
Характеристики
- Код объекта12651479
- Общая площадь69 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность5 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Турара Рыскулова
- Код объекта 12651479