Карта

2-комн. квартира, 56.9м², 10/10 этаж
Астана, ул. Кенжебек Кумисбеков, д. 11 (2 км до центра)
На карте
39 000 000 ₸
685 413 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.05.26
Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Барыс»
📍 10 этаж из 10 (имеется тех-этаж)
Квартира светлая и уютная, с хорошей планировкой.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой.
Рядом находятся:
школы
детские сады
больницы
торговые дома
Тихий, спокойный двор, комфортный для проживания.
Документы в порядке ипотеку рассмотрим, торг после просмотра.
Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Барыс»
📍 10 этаж из 10 (имеется тех-этаж)
Квартира светлая и уютная, с хорошей планировкой.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой.
Рядом находятся:
школы
детские сады
больницы
торговые дома
Тихий, спокойный двор, комфортный для проживания.
Подробнее о районе СарыаркаХарактеристики
- Код объекта12653160
- Общая площадь56.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность10 из 10
- Кенжебек Кумисбеков
- Код объекта 12653160