Карта

1-комн. квартира в «Сатурн-4», 31.8м², 7/9 этаж
Астана, ул. Ахмет Байтурсынулы, д. 39к3 (7 км до центра)
На карте
20 500 000 ₸
644 654 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
🔥 Уютная квартира в перспективном районе Астаны !
ЖК Сатурн | район Пирамиды | аллея Тысячелетия
32 м², 7этаж — идеальный вариант для жизни или инвестиций
✔ Рядом ЛРТ — удобная транспортная доступность
✔ 3 школы и 5 детских садов поблизости
✔ Спорткомплекс в шаговой доступности
✔ Развитая инфраструктура и комфортная среда
✔ Отлично подходит для проживания или сдачи в аренду
💰 Выгодное предложение — не упустите шанс!
📞 Звоните прямо сейчас
Подробнее о районе СарайшыкХарактеристики
- Код объекта12695627
- Общая площадь31.8 м²
- РемонтС мебелью
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность7 из 9
- Ахмет Байтурсынулы
- Код объекта 12695627