Карта

1-комн. квартира в «Сенатор 2», 38м², 10/15 этаж
Астана, ул. проспект Рахимжана Кошкарбаева, д. 27 (6 км до центра)
На карте
22 600 000 ₸
594 737 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.05.26
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки. Ну и конечно, отличная локация - Центр города, когда все инфраструктурные и культурные объекты в шаговой доступности..
Подробнее о районе АлматыХарактеристики
- Код объекта12700108
- Общая площадь38 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность10 из 15
- проспект Рахимжана Кошкарбаева
- Код объекта 12700108