2-комн. квартира, 68.5м², 9/9 этаж
Астана, ул. Е-36, д. 2
48 500 000 ₸
708 029 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.05.26
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки. Ну и конечно, отличная локация - Центр города, когда все инфраструктурные и культурные объекты в шаговой доступности..
Характеристики
- Код объекта12700527
- Общая площадь68.5 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныМонолитный железобетонный каркас
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Е-36
- Код объекта 12700527