2-комн. квартира, 36.3м², 2/9 этаж
Астана, ул. улица-А 91, д. 12
20 550 000 ₸
566 116 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.05.26
🟧Количество домов1🟧КлассIV класс (эконом)🟧Этажность9🟧Технология строительствакирпичная🟧Наличие лифтапассажирский🟧Отоплениецентральное🟧Паркингподземный🟧Стеныкирпич🟧Территориязакрытый двор, видеонаблюдение, детская площадка, спортивная площадка🟧Фасаддекоративная штукатурка, травертин🟧Количество к
Продаётся уютная и светлая студия с хорошей атмосферой. Идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Продаём, потому что хотим расширяться
Характеристики
- Код объекта12701029
- Общая площадь36.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность2 из 9
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- улица-А 91
- Код объекта 12701029