Карта

4-комн. квартира, 78м², 3/5 этаж
Астана, ул. Кенесары, д. 63
На карте
36 000 000 ₸
461 538 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.05.26
🏡 Просторная квартира в центре правого берега — удобная планировка и сильная локация
📐 78 м² | 3 этаж из 5
📅 Кирпичный дом 1983 года
Квартира для тех, кто ценит пространство, тишину и жизнь в центре, где всё необходимое находится буквально рядом.
✨ О квартире:
— удобная функциональная планировка
— изолированные комнаты
— кухня 12 м²
— аккуратное состояние
— пластиковые окна
— установлены счётчики
— тихая и тёплая квартира
🏢 О доме:
— на площадке всего 2 квартиры
— в подъезде свежий ремонт
— всего 8 квартир в подъезде — камерная и спокойная атмосфера
— тихие, порядочные соседи
— в прошлом году полностью заменены аварийные коммуникации
— сделана новая крыша
📍 Локация — один из главных плюсов:
— школа №31
— ТД Жаннур
— ТД Артём
— детские сады
— медицинские учреждения
— остановки в любую часть города
— во дворе детские площадки
🏦 Квартира в залоге Отбасы банк (остаток 5 млн, условия обсуждаются)
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта12707101
- Общая площадь78 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность3 из 5
- Кенесары
- Код объекта 12707101