2-комн. квартира, 70.5м², 9/10 этаж
Астана, ул. Беимбета Майлина, д. 29/1
30 500 000 ₸
432 624 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.05.26
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре правого берега Астаны! Идеальный вариант для комфортной жизни семьи - квартира расположена в одном из самых удобных и спокойных районов города. Всё необходимое находится буквально под рукой, что экономит ваше время и делает жизнь максимально комфортной.
📍 Локация: Центр правого берега, рядом с торговым домом «Евразия». В шаговой доступности: - университеты ЕНУ и ЕАГИ
- школы - детские сады - супермаркеты, включая Magnum - поликлиника - Казпочта - АЗС 🚍 Отличная транспортная доступность: Удобные автобусные маршруты позволяют быстро добраться в любую точку города.
Характеристики
- Код объекта12709441
- Общая площадь70.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность9 из 10
- СтеныКирпич полнотельный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Беимбета Майлина
- Код объекта 12709441