2-комн. квартира, 61м², 7/9 этаж
Астана, ул. Айтеке Би, д. 9
42 500 000 ₸
696 721 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается уютная евро 2-комнатная квартира с современным ремонтом!
Стильная и светлая квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни. Современный ремонт выполнен в актуальных светлых тонах, всё сделано качественно и со вкусом.
Преимущества квартиры:
• удобная евро-планировка
• просторная кухня-гостиная
• отдельная спальня
• современный качественный ремонт
• светлые и уютные комнаты
• можно заехать и жить без дополнительных вложений
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта.
Идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Документы готовы к сделке.
Звоните/пишите — с удовольствием покажем квартиру!
Характеристики
- Код объекта12710818
- Общая площадь61 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Айтеке Би
- Код объекта 12710818