Карта

2-комн. квартира, 50.7м², 1/5 этаж
Астана, ул. Жумабека Ташенова, д. 9к3
На карте
23 500 000 ₸
463 511 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
Пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продам 2-х комнатную квартиру, удобно под офис
Район Центра Карате
Продам 2-х комнатную квартиру, удобно под офис
Район Центра Карате
Пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию. Звоните
Подробнее о районе БайконырХарактеристики
- Код объекта12715746
- Общая площадь50.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность1 из 5
- Жумабека Ташенова
- Код объекта 12715746