3-комн. квартира, 93м², 7/9 этаж
Астана, ул. Петрова, д. 18/1
39 550 000 ₸
425 269 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Район с хорошей инфраструктурой. В квартире очень приятный микроклимат. Жизнь в этом доме состоит из ряда приятных и таких важных мелочей, из которых, собственно, и складывается ощущение комфорта: система круглосуточного видеонаблюдения во дворах и подъездах, хорошая управляющая компания, небольшое количество квартир на площадке, интеллигентные неслучайные соседи, достаточное количество мест для парковки.
Характеристики
- Код объекта12717569
- Общая площадь93 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныМонолитно-заливные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Петрова
- Код объекта 12717569