3-комн. квартира, 102м², 11/16 этаж
Астана, ул. проспект Улы Дала, д. 39
92 800 000 ₸
909 804 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК Крокус Сити!
Просторная квартира площадью 100 м² расположена на 11 этаже из 11. Сверху имеется техэтаж (техподушка), что является большим преимуществом — дополнительная шумо- и теплоизоляция, отсутствие соседей сверху.
Квартира светлая, тёплая и уютная, с удобной планировкой, отлично подойдёт для большой семьи. Просторные комнаты, комфортная кухня и хорошее естественное освещение создают уютную атмосферу для жизни.
Дом расположен в развитом районе с удобной инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки и всё необходимое для комфортного проживания.
Документы в порядке. Ипотека рассматривается.
Характеристики
- Код объекта12721155
- Общая площадь102 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность11 из 16
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- проспект Улы Дала
- Код объекта 12721155