1-комн. квартира, 37.7м², 2/5 этаж
Астана, ул. Ермека Серкебаева, д. 43
18 500 000 ₸
490 716 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Продаётся уютная однокомнатная квартира 37,7 квадратных метров. Просторная, светлая, с хорошей шумо и теплоизоляцией. Район идеально подходит для семьи: рядом школы, детские сады, набережная, магазины. Во дворе игровая площадка, удобная парковка. Прекрасный вариант для жизни в развитой инфраструктуре.
Документы чистые, проходит под ипотеку. Есть торг
Характеристики
- Код объекта12725527
- Общая площадь37.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ермека Серкебаева
- Код объекта 12725527