1-комн. квартира, 39.5м², 8/9 этаж
Астана, ул. Ермека Серкебаева, д. 41
25 000 000 ₸
632 911 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Компактная 1-комнатная квартира 39 м² на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома от застройщика «Свой дом» (сдача 3 кв. 2026 г.). Высота потолков 3 м, отличная планировка, застеклённый балкон. Новый дом в удобном районе Астаны с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, магазины, транспорт. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций. Обмен не рассматривается, не бывшее общежитие. Документы готовы
Характеристики
- Код объекта12738799
- Общая площадь39.5 м²
- Площадь кухни10.61 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ермека Серкебаева
- Код объекта 12738799