Карта

1-комн. квартира, 37.4м², 2/2 этаж
Астана, ул. Сакена Сейфуллина, д. 69к1
На карте
16 200 000 ₸
433 155 ₸/м²
Характеристики
- Код объекта12751030
- Общая площадь37.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность2 из 2
- Сакена Сейфуллина
- Код объекта 12751030