Карта

2-комн. квартира в «Mechta», 68м², 6/10 этаж
Астана, ул. Култегин, д. 15
На карте
38 000 000 ₸
558 824 ₸/м²
Описание
Изменено: 15.05.26
#12756524
Распашонка!Удобный отличный район возле Green Line, очень развитая инфраструктура, квартира в хорошем состоянии, рядом школа, ясли и бани и т.д. СРОЧНО ! Есть торг!
Распашонка! Удобный отличный район возле Green Line, очень развитая инфраструктура, квартира в хорошем состоянии, рядом школа, ясли и бани и т.д. Срочно! Есть торг!
Распашонка!Удобный отличный район возле Green Line, очень развитая инфраструктура, квартира в хорошем состоянии, рядом школа, ясли и бани и т.д. Срочно! Есть торг!
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта12756524
- Общая площадь68 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность6 из 10
- Култегин
- Код объекта 12756524