Фотографии скоро будут добавлены
1-комн. квартира в «ELEVEN», 45м², 1/12 этаж
Астана, ул. Култегин, д. 4а
На карте
29 000 000 ₸
644 444 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.05.26
Квартира светлая, теплая. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Соседи доброжелательные, дружные. Квартира на среднем этаже – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих.Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Двор тихий и уютный.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта12761289
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность1 из 12
- Култегин
- Код объекта 12761289