Карта

3-комн. квартира в «Ак Орда», 130м², 3/5 этаж
Астана, ул. проспект Кабанбай батыра, д. 7к3
На карте
65 650 000 ₸
505 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.05.26
Продается 3-х комнатная квартира, в центре города, рядом: парк, школы, садики, Керуен сити. Удобно добираться на левый и на правый берег.
Закрытый двор, детская площадка, теплый паркинг, охрана.
Квартира находится в 5ти этажном доме, на 3 этаже, на площадке 3 квартиры.
Ремонту 2 года, выбирали только дорогие материалы, двери из массива, немецкая сантехника, два санузла.
На кухне есть кладовая комната.
Светлая, уютная и очень теплая квартира.
Продаем квартиру с мебелью и встроенной техникой: посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, стиральная машина.
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта12776136
- Общая площадь130 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность3 из 5
- проспект Кабанбай батыра
- Код объекта 12776136