1-комн. квартира, 39.1м², 9 этаж
Астана, ул. Сарайшык, д. 9
27 600 000 ₸
705 882 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.05.26
✨ Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Astana, Есильский район, ЖК Авиценна ✨
🏡 Площадь: 39.1 м²
🍽 Кухня: 10.5 м²
🏢 Этаж: 9 из 10
🏗 Дом 2007 года постройки
🛁 Совмещённый санузел
🌿 Просторная лоджия
Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой, отлично подойдёт для комфортного проживания 💫
Высокий этаж обеспечивает больше тишины, света и приятный вид из окна 🌇
📍 Отличное расположение на пересечении улиц Сарайшык и Акмешит — рядом магазины, школы, кафе, остановки, прогулочные зоны и всё необходимое для комфортной жизни 🚶♀️✨
Идеальный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду 💼
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12778974
- Общая площадь39.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Сарайшык
- Код объекта 12778974