Фотографии скоро будут добавлены
3-комн. квартира в «Аркада», 94м², 3/9 этаж
Астана, ул. Айтеке Би, д. 15 (5 км до центра)
На карте
66 000 000 ₸
702 128 ₸/м²
Характеристики
- Код объекта12786508
- Общая площадь94 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность3 из 9
- Айтеке Би
- Код объекта 12786508