Карта

3-комн. квартира, 70.7м², 2/8 этаж
Астана, ул. Маншук Маметовой, д. 2
На карте
Сыганак
45 мин. (3 км)
Дворец единоборств
45 мин. (3 км)
Астана Арена
45 мин. (3 км)
31 550 000 ₸
446 252 ₸/м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продам 3-х комнатную квартиру хорошем районе Левего берега одна остановка от Хан шатыр, Диагностика, Клиника Детства Материнства, Большой двор много парковочных места, во дворе Футбольная, Детская площадка, рядом две школы Бином, Много детских садов. ул. М. Маметова 2 подъезд 4, 2 этаж дом тёплый из кирпича фсразу за ЖК Шығыс вторая улица
Продается красивая уютная квартира в тихом и комфортном для проживания районе. Вблизи дома есть детские площадки, футбольные площадки и места для занятия спортом на улице.
Очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся детские сады. школы, кафе, гипермаркеты, торговые дома. Рядом так же есть автобусная остановка. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью.
Приобретая эту квартиру от компании "Этажи" Вы получаете:
1) профессиональное юридическое сопровождение сделки;
2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон;
3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Экономьте свое время!
Подробнее о районе НураХарактеристики
- Код объекта12787634
- Общая площадь70.7 м²
- Площадь кухни9.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность2 из 8